Ценовая политика ООО "ЭнергоЭффектСервис"

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Ценовая политика ООО "ЭнергоЭффектСервис"

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Уважаемые Заказчики и Партнеры!
Мы ценим наше с вами сотрудничество! В связи с нарастающим хаосом в экономике России мы стремимся к порядку и спокойствию, балансу интересов Заказчиков и компании. Несмотря на увеличивающиеся издержки в себестоимости продажи наших услуг (стоимость топлива, КИПиА,  расходных материалов для офисной техники, фонда оплаты труда и т.п.), мы продолжаем работать в ценах, которые были определены еще в 2016 году, а по ряду услуг - в 2011 г. Так, например, услуги в области энергетического аудита в любом направлении (на территории Пермского края) остаются на уровне 2011 года, кроме того, сохраняется наша политика скидок для организаций, финансируемых из бюджетов различных уровней. Стоимость услуг по технической диагностике и услуг для сферы ЖКХ неизменна с 2016 года и мы не планируем менять.
К сожалению, товарные позиции, зависящие от курсовой цены рубля по отношению к доллару США и евро, вырастут в цене, но мы всегда найдем выход и подберем для Вас наиболее выгодное предложение - это касается оборудования, которое производится за рубежом или из импортируемых комплектующих - солнечные панели, контроллеры, инверторы и т.д.. Цены на программное обеспечение для автоматизации расчетов в области энергетики наших партнеров не увеличиваются и сообщений о повышении мы не получали - мы всегда в тесном контакте с нашими партнерами.

И отличная новость: при заказе услуг до 15 апреля 2022 года мы готовы предложить Вам беспрецедентную за 10 лет скидку в 15%! Успейте заказать интересующую Вас услугу и указать "STOPPRICE2022" в форме обратной связи по ссылке - гарантируем скидку в 15% от конечной базовой цены с учетом других скидок*.

* не является публичной офертой



Назад к содержимому