Поставлен зарядно-подзарядный выпрямитель на ПС Крым

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Поставлен зарядно-подзарядный выпрямитель на ПС Крым

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Опубликован от ЭнергоЭффектСервис вход НОВОСТИ · 11 октябрь 2022
Tags: крымпермьВТПЕ
В рамках сотрудничества с производителем силовой электроники (шкафное, преобразовательное оборудование, АВР и т.д.) - ООО "Силовая Электроника" (г. Екатеринбург) осуществлена поставка зарядно-подзарядного выппрямителя ВТПЕ для нужд оперативного тока подстанции "Крым" 110/6 кВ - ~380 В/=220 В. Выпрямитель ВТПЕ с номинальным током в 20 А будет обеспечивать надежное и бесперебойное снабжение цепей оперативного тока постоянным напряжением 220 В Пермского филиала АО "НИЦ Прикладная химия" (ГИПХ) (г. Пермь).  
Сотрудничество с нашим новым партнером было начато в июле 2022 года и уже в августе дало первые плоды - мы нашли нового потребителя, производимой ими электрощитовой продукции - государственного Заказчика ПФ АО "НИЦ Прикладная химия" (ГИПХ), организовали заключение Госконтракта на сборку и поставку в соответствии с Техзаданием Заказчика.
Благодарим все стороны данного процесса за слаженную, скоординированную и добросовестную работу!

По вопросам приобретения электрощитовой продукции, изготавливаемой ООО "Силовая электроника" по индивидуальному ТЗ (шкафы АВР, ВРУ, РЩ, ЩО, СШ и т.д.) обращайтесь на наш контактный е-мейл либо по телефону или в форме обратной связи.







Назад к содержимому