04/2022

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Хорошие новости и скидка 15%!

У нас хорошие новости! В честь 10-летия компании мы продлеваем действие промокода "STOPRICE2022" до 30 мая 2022 года. Ваша персональная скидка в 15% ждет! Кроме того, данная скидка суммируется с уже действующими по нашим прейскурантам для отдельных категорий Заказчиков (спортивные, бюджетные организации и др.).

Проведение инструментального этапа обследования Осинского ДДИ

С 22 по 25 апреля 2022 года на объекте энергетического обследования - ГКУСО "Осинсикй ДДИ" проводится инструментальный этап - измерения показателей количества и качества электроэнергии, направленные на определение типового графика электроснабжения, сверки с показаниями прибора коммерческого учета, выявления характера нагрузки и ее распределения по времени.
В ТП были подключены для этих целей передовые средства измерений - анализатор качества электроэнергии и ноутбук со специализированным программным обеспечением.

Заключен новый Государственный контракт

12 апреля 2022 года между ООО "ЭнергоЭффектСервис" и ГКУСО ПК «Осинский детский дом - интернат для умственно отсталых детей» на Портале Поставщиков заключен Государственный контракт на оказание услуг в области энергосбережения.
Назад к содержимому