03/2022

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Ценовая политика ООО "ЭнергоЭффектСервис"

Уважаемые Заказчики и Партнеры! Мы ценим наше с вами сотрудничество! В связи с нарастающим хаосом в экономике России мы стремимся к порядку и спокойствию, балансу интересов Заказчиков и компании. Несмотря на увеличивающиеся издержки в себестоимости продажи наших услуг, мы продолжаем работать в ценах, которые были определены еще в 2016 году, а по ряду услуг - в 2011 г.

С 28 февраля 2022 года начат проект по технической инвентаризации и аудиту электросетевого хозяйства города Губаха Пермского края

С 28 февраля 2022 года специалисты ООО "ЭнергоЭффектСервис" проводят работы по техническому аудиту и инвентаризации объектов электросетевого хозяйства Губахинского городского округа Пермского края по заказу АО "Электросетевой комплекс" (г. Губаха). Завершение работ планируется на II квартал 2022 года.

Компания получила очередное благодарственное письмо от Госаказчика

Компанией "ЭнергоЭффектСервис" был получен очередной отзыв от благодарного государственного заказчика - "Государственного архива Пермского края" по оказанной в 2020 году услуге "Разработка Программы в области энергосбережения 2021-2023".
Назад к содержимому