01/2022

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Завершен очередной проект по "Программе энергосбережения..."

Завершена разработка Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для нужд ГБПОУ "Краснокамский политехнический техникум" в рамках государственного контракта. Программа разработана в соответствии с требованиями ФЗ-261, Приказа Минэнерго №398 от 30.04.2014 г., Приказа Минэкономразвития РФ №425. В случае успешной реализации Программы, все рассчитаные целевые уровни снижения потребления ТЭР и воды будут достигнуты с кратным превышением.

Раздел "Библиотека" сайта наполнен и обновлен актуальными НТД

Раздел "Библиотека" сайта наполнен и обновлен актуальными НТД в сфере энергосбережения, энергоаудита, процедур оформления и экспертизы энергопаспорта, в области технической диагностики зданий и электрооборудования, определения остаточного ресурса оборудования электростанций и сетей, вибродиагностики, требования к системам энергоменеджмента, и, конечно, "Кодекс энергоаудитора ООО "ЭнергоЭффектСервис", которого мы придерживаемся с 2012 года - момента основания компании.
Добро пожаловать!

Очередной МКД подтвердил класс энергетической эффективности в ИГЖН

В начале ноября 2021 года специалисты нашей компании проводили работы по расчету, формированию энергетической декларации 10-этажного многоквартирного жилого дома (МКД) по адрес 1-й проезд Павловский, д.3 в г. Перми (Орджоникидзевский район).
Назад к содержимому