12/2021

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Поздравляем с Новым 2022 годом и Рождеством!

От всего сердца поздравляем наших Заказчиков, Партнеров, коллег, поставщиков, просто друзей с наступающим совсем скоро новым 2022 годом! Желаем душевного тепла, любви, успеха в бизнесе, роста, развития, достижения всех поставленных задач и целей! С праздником, друзья!

Завершен проект по технической инвентаризации сетевого электрохозяйства для нужд ООО "КСК"

Завершен 1 этап проекта по инвентаризации электросетевого хозяйства по заказу ООО "Краевая сетевая компания" (г. Пермь) в пгт. Звездный. В ходе работ было обследовано более 28 трансформаторных пунктов и подстанций 6-10/0,4 кВ, более 25 км трасс воздушных и кабельных линий...

Новый сайт в 10-летнюю годовщину компании!

В 2022 год в честь 10-й годовщины компании "ЭнергоЭффектСервис" на рынке разработчики подарили нам новый сайт, который с 2012 года притерпел уже 5 изменение.
Теперь у нас новый движок, более удобный, дружественный, лаконичный интерфейс, защита соединения с сайтом по протоколу SSL, современный дизайн, легкая загрузка, отдельные версии для ПК, ноутбуков, планшетов в альбомной и книжной ориентации, адаптивный дизайн для маленьких экранов смартфонов.
Надеемся, Вам понравится.

Заключен новый Государственный контракт

На Портале поставщиков заключен новый Государственный контракт на соисполнение Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2021-2023 г.г. Заключение и исполнение контракта, благодаря функционалу Портала - полностью электронное, все документы подписываются электронными подписями (ЭП) сторон Контракта.
В ходе работ до 02.02.2022 г. нашей компании предстоит выполнить Техническое задание государственного заказчика - ГБОУ "Краснокамский политехнический техникум" - анализ текущего энергопрофиля учреждения, состав потребителей ТЭР, анализ договоров поставки ТЭР, сформировать план взаимоувязанных мероприятий до 2023 г . включительно, направленных, на повышение энергетической эффективности деятельности учреждения образования.
Выражаем госзаказчику признательность за доверие к нашему техническому и ценовому предложению!

СКИДКА* в 15% продлена и действует до 26 декабря 2021 г!

Уважаемые Заказчики! В связи с большой востребованностью наша скидка* в -15% от сметной или прайсовой стоимости на услуги и работы продлена с 8 ноября по 26 декабря 2021 г. :
- проведение энергетического обследования с формированием энергетического паспорта по Приказу №310 Минэкономразвития РФ;
- тепловизионное обследование зданий, сооружений на предмет качества тепловой защиты;
- тепловизионную диагностику дефектов в электроустановках любого класса напряжения;
- разработку Программ, Политик в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;
- разработку документации с результатами инструментального обследования для сдачи зданий в эксплуатацию после строительства или капительного ремонта в Стройнадзор (с расчетом и присвоением класса энергоэффективности);
- разработку Деклараций об удельном потреблении ТЭР многоквартирным домом и определение в соответствии с Приказом Минстроя РФ №399/пр от 06.06.2016 г. с присвоением класса энергоэффективности в ИГЖН Вашего региона;
- другие услуги.

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением*, напишите нам специальное секретное письмо по этой ссылке до 26 декабря 2021 года включительно и успейте заключить договор !

* Обращаем внимание, что данное предложение не является публичной офертой в толковании ГК РФ, данная скидка не распространяется на реализуемое оборудование и расходные материалы, программное обеспечение.!
Назад к содержимому