Завершено энергетическое обследование фитнесс-центра сети Drive Fitness в городе ПермиПерми (ТРК "Колизей-Атриум").

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Завершено энергетическое обследование фитнесс-центра сети Drive Fitness в городе ПермиПерми (ТРК "Колизей-Атриум").

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
17 июня 2021 года завершен проект по энергетическому обследованию фитнесс-центра федеральной сети Drive Fitness в городе Перми (ТРК "Колизей-Атриум"). Проведен документальный и инструментальный анализ всех направлений использования ТЭР: электроэнергии, холодной и горячей воды, системы вентиляции и отопления. Работы длились с конца апреля 2021 года. В результате анализа статистических данных и данных объективного мониторинга переносными приборами контроля (анализатор сети) выявлено завышенное в 18 (!) раз потребление электроэнергии, учитываемое прибором учета на 1 из вводов 0,4 кВ по сравнению с реальным потреблением. Данные перепроверены путем расчета установленной мощности электрооборудования, числа часов работы и коэффициеннтов использования(Ки).
В результате было принято решение о реконструкции узла учета электроэнерргии в целом, т.к. истекли сроки службы как трансформаторов тока, так и приборов учета. Один из приборов учета оказался неисправным. Узлы учета заменены на новые с высоким классом точности, соответствующим требованиям актуальных НТД и НПА в сфера учета электкроэнергии. Монтаж завершен 25 июня 2021 года.
Благодарим нашего Заказч ка за своевременное обращение и оказанное доверие! Мы на страже сохранения Ваших энергоресурсов и финансов, затрачиваемых на них!




Назад к содержимому